EXÁMENES PREVIOS -  MAYO 2019
         
1° AÑO DÍA HORA MESA EXAMINADORA
MATEMÁTICA  JUEVES 16 07:15 SIMUNOVICH - CHAVES
GEOGRAFIA VIERNES 17 10:15 FLORES - QUIÑONES
CIENCIAS SOCIALES- HISTORIA  MARTES 28 08:45 ISAIA - BARROZO - FLORES
         
2° AÑO DÍA HORA MESA EXAMINADORA
MATEMÁTICA  JUEVES 16 07:15 SIMUNOVICH - CHAVES
LENGUA LUNES 27 07:15 CAMARDELLI - BORGES
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA VIERNES 17 08:45 LUCERO - MELO
FORMACIÓN ÉTICA Y C. VIERNES 17 08:45 MELO - LUCERO
CIENCIAS SOCIALES -HISTORIA  MARTES 28 08:45 ISAIA - BARROZO - FLORES
         
3° AÑO DÍA HORA MESA EXAMINADORA
MATEMÁTICA  JUEVES 16 07:15 SIMUNOVICH - CHAVES
LENGUA LUNES 27 07:15 CAMARDELLI - BORGES
GEOGRAFÍA  VIERNES 24 10:15 FLORES - QUIÑONES
CIENCIAS SOCIALES - HISTORIA MARTES 28 08:45 ISAIA - BARROZO - FLORES
CIENCIAS NATURALES LUNES 27 10:15 ALBARRACIN - ESCOBEDO
OPCIÓN CONTABLE VIERNES 17 07:15 BARZANTE - AVARO
         
4° AÑO DÍA HORA MESA EXAMINADORA
MATEMÁTICA VIERNES 17 07:15 RENAUDO - BUSTOS - ALIAGA
LENGUA MIERCOLES 29 09:25 VILLAFAÑE - PEREZ - CARENA
GEOGRAFÍA VIERNES 17 10.15 QUIÑONES - FLORES
HISTORIA MARTES 28 08:45 ISAIA - BARROZO - FLORES
BIOLOGÍA LUNES 27 10:15 ESCOBEDO - ALBARRACIN
         
5° AÑO DÍA HORA MESA EXAMINADORA
MATEMÁTICA VIERNES 17 07:15 BUSTOS -ALAIGA -  REANAUDO
LENGUA MIERCOLES 29 09:25 VILLAFAÑE - PEREZ - CARENA
SISTEMA DE INFORMACIÓN LUNES 27 10:15 AVARO - GRZONA -LLORENTE
ADMINISTRACIÓN VIERNES 17 10:15 GRZONA - LUCERO
ADM. EST. Y GEST. DE COMPRAS VIERNES 17 10:15 GRZONA - LUCERO
         
6° AÑO DÍA HORA MESA EXAMINADORA
MATEMÁTICA VIERNES 17 07:15 ALIAGA - RENAUDO - BUSTOS
GESTIÓN ECON. FINANCIERA MIERCOLES 29 08:45 GRZONA -  AVARO - GAIANI
QUÍMICA  JUEVES 16 07:15 LUJAN - ALBARRACIN
ECONOMÍA MIERCOLES 29 08:45 GAIANI - GRZONA -  AVARO
SIST DE INFORMACIÓN CONT. LUNES 27 10:15 AVARO - GRZONA -LLORENTE
COMUNICACIÓN MIERCOLES 29 09:25 CARENA - VILLAFAÑE - PEREZ 
COMERCIALIZACION LUNES 27 10:15  LLORENTE - AVARO - GRZONA

INFORMACIÓN DE SECRETARIA. (Modificada 29/04/2019)